Понедельник, 29.04.2024, 03:48
МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Новокузнецкого округа
 
Меню сайта

Безопасность

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Форма входа

Главная » 2022 » Май » 31 » Чёрно-белый поединок
12:39
Чёрно-белый поединок

Конец последней недели мая для Детско-юношеской спортивной школы Новокузнецкого муниципального района стал очень насыщенным в плане проведения соревнований.

Первым в списке стал открытый турнир по шахматам среди юношей и девушек 2007 года и младше, прошедший 27 мая в посёлке Чистогорский. В соревнованиях приняли участие шесть команд: пять из средних общеобразовательных школ района и одна из основной (Куртуковская ООШ). Две девушки и два юноши защищали честь своих учебных заведений за шахматными столами. Поединки проходили по круговой системе, каждому участнику отводилось на игру 7 минут. По итогам командного зачёта лидерами в соревнованиях стали хозяева – школьники МБОУ «Чистогорская СОШ» (тренирует команду тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ» В.И.Ляшенко), набрав за игру 20 очков. Второе место заняли учащиеся МБОУ «Куртуковская ООШ» (тренер-преподаватель А.В.Свиридов) с результатом 12,5 очков. Всего полбалла уступили им атамановцы (тренер-преподаватель А.И.Бельснер), завоевав «бронзу» с 12 очками. По 6, 5,5 и 4 балла набрали соответственно команды Сосновской, Сидоровской и Еланской средних общеобразовательных школ.

В заключение турнира почётный гость соревнований председатель Федерации шахмат Кузбасса Максим Петрович Ивахин передал шахматистам района шахматный инвентарь: демонстрационные доски, шахматные часы, комплекты игровых шахмат и методической литературы. Это подарок Федерации шахмат Кузбасса в рамках проекта "Шахматы в школах", реализуемого Федерацией шахмат России и Благотворительным Фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Данный открытый турнир по шахматам его организаторы посвятили Дню защиты детей.


ФОТОРЕПОРТАЖ

           

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Oi  
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, сертифицируя продолжительный продолжительность использования и блестящие итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о природной среде. Экономичные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный приятный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

2023 год

ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2023 год

Портал Госуслуг

2023 год

Социальная сеть

2023 год

Полезные сайты
  • Управление образования администрации Новокузнецкого муниципального района
  • Методический центр
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Областной центр мониторинга качества образования Кемеровской области
  • Портал Госуслуг
  • Муниципальное образование "Новокузнецкий муниципальный район"
  • Министерство просвещения
  • Волонтеры образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ

  • 2023 год

    Архив записей

    2023 год

    Календарь
    «  Май 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    2023 год

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz